Как получить место в садике без очереди - опыт взятия под опеку нового ребенка и удостоверение многодетной семьи

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня 2 детей, недавно я взяла под опеку еще одного ребенка. Мы сделали удостоверение многодетной семьи, моей дочери 3 года можно ли нам получить садик если мы не вставали на очередь? И как долго нам придется ждать его если обратиться за путевкой сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Надо писать заявление и вставать на очередь. Чтобы заявление не "завернули" - надо его составить правильно.