В течении 11 лет не могу получить гражданство РФ, приехала в РФ не совершеннолетней, окончила здесь школу сейчас мне 26 лет.
• г. Ставрополь
В течении 11 лет не могу получить гражданство РФ, приехала в РФ не совершеннолетней, окончила здесь школу сейчас мне 26 лет. Собирали документы на РВП, на ПМЖ но до сих пор результатов нет, сейчас заново проходим эту процедуру, как правильно пройти эту процедуру и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
У Вас в течение 11ти лет нет и не было прописки, уточните? И какой у Вас паспорт - тоже.