Страховку должны выплатить вот вот, только интересует, какая это будет сумма.

• г. Асбест

Хотелось бы узнать, молодой человек поступил на службу 17 ноября 2013 и был комиссован по состоянию здоровья, тоесть приобрел в армии язву, и в первых числах мая был уже дома. Страховку должны выплатить вот вот, только интересует, какая это будет сумма.

Меня комиссовали из армии, при прохождении службы была выявлена язва в двенадцатиперстной кишке, меня интересует сколько должны выплатить за язву, у меня их две.

Меня интересует такой вопрос. Мне 23 года и я не проходил срочную службу в армии по состоянию здоровья. Категория В. Комиссован в запас. Состояние здоровья стабилизировалось.

Мой сын по призыву военкомата был отправлен на службу в армию в 2019 г по заключению вк по здоровью был пригоден к службе. Служил в Санкт-Петербурге. По истечении небольшого срока пребывания там обнаружились проблемы со здоровьем. Лежал в военном госпитале. Обследовался. Вк установила, что болезнь была приобретена во время службы в армии. Был комиссован по состоянию здоровья. Может ли сын подать иск на М. О.и какой, и в какой суд? Спасибо.

Проходил службу вс рф, был комиссован через 2 месяца службы, по состоянию здоровья, лежал в психиатрии бурденко, написали комисован с статьей 16 (букву не помню).

Признан В-ограничено годен к военной службе. След поле.: Подлежит повторному мед. освидетельствованию - поставили прочерки.

Хотел бы узнать могут ли я попасть в частичную мобилизацию и в полную?

Могу ли я устроится в полицию, если я был комисован с армии по состоянию здоровья после 8 месяцев службы.?

(сейчас здоровье в порядке)

Отслужил в армии 9 месяцев, после чего был комиссован по состоянию здоровья. Заболевание было получено во время несения военной службы. Категорию годности поставили В. Диагноз хронический гломерулонефрит (воспаление почек). Пожалуйста, расскажите сколько по закону мне должны выплатить денег. Комиссован 23 августа этого года. Т.е. всего 1 месяц назад. Заранее спасибо. С уважением, Артём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын был призван в армию 08.07.14, а 30.04.14, комиссован по состоянию здоровья, с диагнозом язва ДПК, если сына призвали, значит был годен и болезнь образовалась во время службы, какие компенсации положены моему сыну. Спасибо.

Я комиссован по язве из армии в 2003 г. В октябре 2015 скрыл этот факт и устроился на службу по контракту. Сейчас хочу уволится, могут ли меня уволить, если язва находится в стадии ремиссии?

Служил в армии в 2007 году, отслужил 6 месяцев и был комисован по состоянию здоровья. Сейчас мне 30 лет, здоровье чувствую в норме. Могу ли я устроиться на службу в полицию с таким военным билетом, есть ли какая нибудь перекомиссия? Как это все выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение