Как решить проблему с тарелкой соседа над моим окном, вызывающей протечку при дожде и конфликт соседей?

• г. Калининград

Сосед установил тв.тарелку над моим окном, на стене моей квартиры. В следствии чего у меня мокнет стена во время дождя. Разговор закончился оскорблением. Как и с чего начать чтобы добиться демонтажа.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом