О спорном отказе садика выплатить компенсацию за второго ребенка из-за отсутствия старшего сына в справке о составе семьи

• г. Южно-Сахалинск

Правомерен ли отказ заведующей садика в выплате компенсации части родительской платы в размере 50 % за второго ребенка, так как старший сын не указан в справке о составе семьи (прописан у дедушки).

Ответы на вопрос (1):

Правомерен ли отказ заведующей садика в выплате компенсации части родительской платы в размере 50 % за второго ребенка,так как старший сын не указан в справке о составе семьи(прописан у дедушки).

--правомерен