Клиническая лаборатория спид

• г. Хилок

Может ли врач работающий в СПИД лаборатории совмещать работу в клинической л.

Ответы на вопрос (1):

Может ли врач работающий в СПИД лаборатории совмещать работу в клинической л

---законом незапрещено

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня перевести с сертификатом по клинический исследованиям и 30 лет стажа в клинической лаборатории в биохимической без обучения и сертификата.

Хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу: в лаборатории перепутали или не знаю как получилось что результаты на вич пришли положительные, врач иммунолог не дала пересдать, сказала идти вставать на учет в СПИД клинику, довели до морального срыва, но в итоге пересдав все анализы в СПИД центре-все было отрицательно, можно как-нибудь наказать врача-иммунолога за грубость, и лабораторию за халатность?

Я врач КЛД, меня обязывают быть зав. Бактериологической лаборатории. Сертификат есть только по клинической лабораторной диагностике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю врачом клинической лабораторной диагностики в одном из филиалов диагностического центра. Все сотрудники лабораторий филиалов подчиняются зав. лабораторией, работающей в лаборатории диагностического центра. Сейчас происходит реорганизация всех лабораторий, в связи с чем врачи из лабораторий филиалов переводятся в лабораторию диагностического центра. В один день все врачи-лаборанты были вызваны в отдел кадров диагностического центра, где написали заявления о переводе в лабораторию диагностического центра. Я в тот момент находилась в отпуске. Когда я вышла из отпуска, то мне сказали, что приказ о переводе уже издан, поэтому перевести меня уже не могут, а могут только уволить из филиала и принять вновь на работу в диагностический центр. Скажите, разве правомерно в данном случае поступает администрация? Могут ли мне отказать в переводе из филиала в диагностический центр лишь на том основании, что в момент перевода я находилась в отпуске. Могут ли меня сократить, если мои мама и дочь-студентка не имеют самостоятельного заработка (мама получает пенсию, а дочь стипендию)?

Может ли врач - педиатр совмещать должность врача - терапевта (по обслуживанию взрослого населения) без освобождения от основной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение