Способы избежать выплат на содержание жены при подаче алиментов на ребенка и средней заработной плате в 17 тыс. руб.

• г. Казань

Как можно избежать выплат на содержание жены? И сколько они будут составлять при том что жена подала на алименты на ребенка, моя средняя заработная плата 17 т. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Избежать не получиться до достижения ребенком возраста трех лет