Права гражданского мужа при прописке в квартире - ограничения и возможности

• г. Москва

Если я пропишу гр.мужа в своей квартире будет ли он иметь на нее какие либо права. Могу ли я его выписать в любой момент когда мне это станет нужно. И если что то случится имеют ли пр.х органы проводить обыски или даже в опр. случиях изъимать что либо.

И что если его в чем либо обвинят, в счет долга перед гос-вом могут ли изъимать ценные вещи из моей кв.где он просто прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если пропишете гр мужа, то кроме права пользования квартирой, другими правомочиями он обладать не будет. Выписать его вы сможете в любое время- если без его согласия, то только по суду.