Могу ли я,гражданин России, зарегистрировать ребёнка и дать ему гражданство РФ,если его мама гражданка Казахстана и мы не в браке.

• г. Чапаевск

Могу ли я,гражданин России, зарегистрировать ребёнка и дать ему гражданство РФ, если его мама гражданка Казахстана и мы не в браке.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, где лучше зарегистрировать брак, в России и Казахстане, если в дальнейшем я хочу принимать гражданство Казахстана и уезжать жить туда?

Мой Сын-гражданин РФ служит в Армии с декабря 2011 г.. В гражданском браке у него в феврале этого года рождён в Казахстане ребёнок, Мама ребёнка гражданка Казахстана. Сейчас мы планируем перевезти Маму с Малышом в Россию и зарегистрировать брак с моим сыном. Подскажите пожалуйста-имеет ли право мой Сын зарегистрировать брак с гражданкой Казахстана на территории РФ?Имеется ли упращённая форма принятия гражданства РФ для моей будущей снохи и внука после регистрации этого брака? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, отец ребенка гражданин России. Ребенок родился в России, свидетельство о рождении получили в России, но гражданство не давали. Сейчас мы с ребенком в Казахстане, хотим дать ребенку гражданство Казахстана. Можно ли получить его без согласия отца, т.к. не знаем где он сейчас. В официальном браке не состояли.

Моя супруга гражданка украины, я гражданин казахстанца, в браке уже год, живем в казахстане. Вопрос-как супруге получить гражданство казахстана или россии если она не выписалась с украины?

Я гражданка России будущий муж был гражданином Казахстана, репатриировался в Израиль сейчас 10 лет имеет гражданство Израиля и делает вид на жительство в Казахстан (чтобы не отказываться от гражданства Израиля) мы хотим зарегистрировать брак в Казахстане, насколько это сложнее, чем зарегистрировать в России? Есть выбор, хочется рассмотреть оба варианта заключения брака и в России и в Казахстане. Буду очень благодарна за консультацию!

Сын, гражданин России, его жена гражданка Казахстана, в браке сын, рожден в Казахстане, как получить членам семьи российское гражданство?

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Казахстана. Брак зарегистрирован на территории Казахстана. В моём паспорте никаких печатей об этом не стоит. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином России на территории РФ до расторжения брака в Казахстане? Какие сложности могут возникнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама гражданка России брат граждонин России как можно получить гражданство РФ поупрощёной схеме гражданке Казахстана?

Моя дочь-гражданка России, будущий зять - гражданин Казахстана. Хотят зарегистрировать брак в Казахстане. Какие документы необходимо подать в загс Казахстана?

Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Имею в собственности грузовое авто, в Казахстане. Хочу дать ген-доверенность на его переоформление в Казахстане, гражданину Казахстана. Могу ли я дать доверенность в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение