Как поставить ребенка с инвалидностью на очередь для получения отдельного жилья в условиях задолженности по кварплате?

• г. Железногорск

Я мать одиночка воспитываю ребенка инвалида дцп 6 лет, мы проживаем у бабушки в квартире, где я имею долю, всего у нас прописано 5 человек. Могу ли я сына поставить на очередь для получения ему отдельного жилья, имея при этом задолжность по кварплаие, подскажите пожалуйста как мне поставить ребенка на очередь.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы можете встать вместе с ребенком на очередь.Нужно обращаться в жилищный отдел местной администрации