Какие пособия, выплаты и льготы положены матерям-одиночкам в Тюменской области? Куда обращаться и с какими документами?

• г. Тюмень

Какие пособия, выплаты и льготы положены матерям-одиночкам в Тюменской области? Куда обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (3):

Какие пособия выплаты и льготы положены матерям-одиночкам в Тюменской области??? Куда обращаться и с какими документами???

---обращаться нужно в соцзащиту населения. если семья малоимущая. то выплаты возможно и положены и наоборот

Какие пособия выплаты и льготы положены матерям-одиночкам в Тюменской области? Куда обращаться и с какими документами?

Вам положено пособие одинокой матери, обратитесь в Центр соцзащиты населения