Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли в исковом заявлении в качестве примера сослаться на постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ,

которое было вынесено им по аналогичному делу.

Спасибо всем, кто ответит.

вопрос №49482
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Да, но не в качестве примера, а как доказательство того, что предлагаемая Вами трактовка законодательства полностью соответствует трактовке законодательства ВАС РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Андрей Аркадьевич, вы не раз отвечали на мои вопросы быстро и профессионально. Большое вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X