Существующий брачный договор и продажа автомобиля - кто имеет право на решение?

• г. Томск

Мы с мужем вместе не живем но развод не оформлен, но у нас составлен брачный договор в котором указано что при разводе ему отходит машина, но он ее продал находясь в браке со мной должно ли быть мое согласие на продажу авто, и как если при разводе он заявит что машину мы продали вместе как совместную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при наличии брачного договора ваше согласие на продажу не требуется