Куда обратиться в случае потеков и плесени в приватизированной квартире, наследство которой не вступило в силу?

• г. Можайск

У нас такая проблема: квартира приватезированная, но собственник умер, в наследство еще не вступили, дом кооперативный, подскажите куда обратится если течет с потолка и везде плесень, живем на последнем этаже, в квартире меленький ребенок, как можно решить этот вопрос? ЖСК отказывается делать и платить за ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию

Здравствуйте. Если ЖСК отказывается. тогда жалобу в жил. инспекцию и прокуратуру, они с ЖСК будут разбираться