Как продать прицеп для легкого авто без отдачи номеров?

• г. Москва

У нас есть прицеп для легкого авто, хотим его продать. Новый покупатель говорит, что достаточно только договор купли продажи. Не хотим отдавать с номерами своими. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Наталья!

Нет, нужны документы права собственности на мотоцикл. Обращайтесь, есть ДКП проверенный.

При снятии прицепа с учета - прицеп можно продать без регистрационных номеров