Не получила свою зарплату после увольнения - обращение в трудовую инспекцию и возможные последствия для супруга

• г. Боготол

Я обратилась в трудовую инспекцию в связи с тем, что мне не выдавали вовремя расчет по з/плате в связи с увольнением по собственному желанию. Теперь директор злой и вызывает к себе на разговор мужа. Что делать подскажите пожалуйста, он может его уволить? Пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на данном основании он не имеет права его уволить.