Правомерно ли предложение бухгалтеру обязанности завхоза в государственном бюджетном учреждении без доплаты и согласия? Какие последствия возможны при отказе сотрудника от дополнительных обязанностей?

• г. Невинномысск

Правомерно ли вменение в обязанности бухгалтеру государственного бюджетного учреждения обязанности завхоза, без дополнительной оплаты и согласия бухгалтера на увеличение объема работы. Последствия отказа сотрудника от возложения дополнительных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Последствия отказа сотрудника от возложения дополнительных обязанностей?

- Возложение доп обязанностей не правомерно- можете не исполнять- без всяких последствий.