Могут ли приставы арестовать автомобиль или признать сделку по обмену недействительной после решения суда о взыскании средств по кредиту?

• г. Москва

Если после решения суда о взыскании средств по кредиту (сумма 2,5 млн (муж поручитель) продать в салоне машину на него оформл. И там же взять новую в кредит на мужа (если дадут) , смогут ли приставы ее арестовать или признать сделку по обмену машины недействительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут обратить взыскание на любое авто, принадлежащее должнику (исключение в ст. 446 ГПК РФ)