Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: мать в свободную квартиру, доставшуюся ей по наследству, прописывает сына.

Может ли сын без согласия матери прописать в эту квартиру своего новорожденного сына, жену или кого-либо еще?

Спасибо.

вопрос №49496
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

В соотв. Со ст.54 ЖК РСФСР сын может без согласия матери зарегистрировать в квартире только своих несовершеннолетних детей. Таким образом, жену и прочих совершеннолетних граждан нельзя.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X