Неверное расписание в центре занятости - выплата будет приостановлена на месяц

• г. Чайковский

Вчера должна была прийти в центр занятости населения на прием. Но запомнила на другое число и не посмотрела на визитку. И сегодня мне звонит специалист и говорит что вам приостановили выплату и она возобновится только через месяц. Должна ли специалист позвонить в этот же день и предупредить о визите к ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не её обязанность