Могу ли я летать на самолете, если у меня есть неоплаченные кредиты и необходимо погасить долги в Москве?

• г. Новосибирск

Могу ли я летать самолетами, в частности из Новосибирска в Москву и обратно, если у меня есть неоплаченные кредиты. В данном случае мне нужно быть в Москве и получить энное количество денежек для погашения долгов.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я летать самолетами, в частности из Новосибирска в Москву и обратно, если у меня есть неоплаченные кредиты

- Да, можете летать.