Право на бесплатный проезд из Москвы до Хотьково М.О. для репрессированного пенсионера с социальной картой москвича

• г. Москва

Я пенсионер, имею социальную карту москвича. Являюсь репрессированным в годы Сталинизма. Имею ли я право на бесплатный проезд из Москвы до Хотьково М.О.и обратно на автобусе или электричке.

С уважением А.А.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, только по Москве можете воспользоваться социальной картой.

Но я имею удостоверение репрессированного, это федерального закона норма и по ней разве нет никаких льгот?