Проблемы с освещением парковки - правомерные действия ТСЖ или нарушение прав жильцов?

• г. Москва

Я живу в доме с подземным паркингом, где у меня в собственности парковочное место. Сегодня, заехав на парковку, я обнаружила отсутсвие освещния. Как мне объяснили, такая мера была предпринята в свзяи с неуплатой многими жильцами дома счетов за парковочные места. Теперь страдают те, кто исправно платил. Правомерно ли такое действие со стороны ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не правомерно. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Здравствуйте. Нет, не правомерно. Это проблема не жильцов, а ТСЖ