Как через суд оформить автомобиль на себя, имея доверенности на украинском языке?

• г. Бахчисарай

Летом 2013 года приобрела автомобиль по доверенности в порядке передоверия. В силу определенных причин снять с регистрац. Учета и оформить на себя не успела. Регистрация машины Украина. Собственник живет в Полтаве, я в Крыму. На руках имеются документы: ПТС, ген. доверенность от собственника на человека, у которого я приобрела автомобиль и доверенность от него мне, имеются копии паспортов этих людей и расписка в получении от меня средств уплаченных за авто. Как в настоящее время через суд оформить автомобиль на себя? Нужно ли делать перевод доверенностей с украинского на русский язык для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Перевод доверенностей не требуется