Возможно ли поступить на Юридический факультет после 9 класса? Стоимость обучения, срок обучения и предметы для вступительных экзаменов

• г. Королёв

Меня зовут Нина мне 22 года, у меня такой вопрос, можно ли поступить на Юридический факультет после 9 класса?... Стоимость обучения, ? срок обучения? И какие предметы нужно сдавать при вступительных экзаменах?..

Ответы на вопрос (3):

В техникум можете, в институт нет

Вы можете поступить в колледж на юр. фак.

В колледж да можете. Стоимость обучения в каждом колледже своя. Как и сроки обучения.