Какие действия мне нужно предпринять чтобы вернуть машину и документы как можно скорей пока приятель ее не продал или не разбил?

• г. Москва

Умерший муж передал по доверенности приятелю в пользование свою машину. В настоящий момент все документы на машину и сама машина находятся у приятеля и отдавать он их не собирается.

Какие действия мне нужно предпринять чтобы вернуть машину и документы как можно скорей пока приятель ее не продал или не разбил?

Заранее спасибо всем за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Советую Вам обратиться к нотариусу, взять у него справку, подтверждающую то, что Вы являетесь наследницей, после чего обратитесь в милицию с заявлением о розыске машины.