Спорный распоряжение о хранении шифера в гараже - обсуждается применение административного наказания

• г. Арсеньев

Глава Района издал распоряжение о хранении шифера в гараже детского спортивного центра, я написал что данное распоряжение не может быть выполнено в связи необходимости гаража для хранения имущества центра. Могут ли ко мне применить административное наказание в виде выговора.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Вины нет вашей.