Невозможно прописаться и жить в Узбекистане с российским загранпаспортом, имея гражданство РФ
Хотела бы уточнить, по приезду в Узбекистан по российскому загранпаспорту, имея паспорт РУз постоянно прописаться и жить в Узбекистане невозможно, так как есть гражданство РФ.И второе, ведь в России я официально отказывалась от гражданства РУз и соглашения о двойном гражданстве между Узбекистаном и Россией нет. А если бы у меня не было узбекского паспорта, то все равно это считалось бы вторым гражданством?

Если у Вас нет официального подтверждения о том что отказ принят, то того, что Вы его написали недостаточно. Сообщайте о двойном гражданстве.
И все таки я не совсем согласна с ответами.Раз у меня нет паспорта РУз,как же я могу подать уведомление,в котором я обязана заполнить графы из узбекского паспорта и вместе с уведомлением сдать и его копию.Скорее всего этот Закон касается именно тех людей,у которых действительно есть второе гражданство и именно в тех странах,с которыми у России заключен договор.