Возможно ли закрыть и открыть новый больничный лист в тот же день?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, можно ли закрыть больничный лист и в тот же день открыть новый? Дело в том, что я сидела на больничном по уходу за ребенком и в день выписки заболела сама. Меня положили в стационар и открыли больничный этим же днем. Больничные листы я сдала на работе в бухгалтерию, а они мне их вернули, сказав, что это неправильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно - без проблем.