Медкнижка необходима для администраторов интернет-кафе.

• г. Киров

Нужна ли медкнижка администратору интернет-кафе? Попутно с предоставлением в аренду рабочих мест за компьютерами продаем шоколад, чипсы, сок, минералку, кофе из кофе-машины, чай. Посуда одноразовая, сахар порционный, чай в пакетиках, каждый в индивидуальной упаковке.

При проверке комиссия арендодателя (дирекция ж/д вокзалов) может запретить продавать указанные продукты без медкнижки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попутно с предоставлением в аренду рабочих мест за компьютерами продаем шоколад, чипсы, сок, минералку, кофе из кофе-машины, чай. Посуда одноразовая, сахар порционный, чай в пакетиках, каждый в индивидуальной упаковке.

---да. нужна.