Неправильно указан номер машины в протоколе об административном штрафе - нужно ли его оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Припарковался под знаком, эвакуировали машину, заплатила за эвакуацию, выдали постановление в котором назначено мне наказание в виде административного штрафа 3000 р. НО в протоколе неправильно написан номер машины. Надо ли оплачивать штраф? Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Можете по этому основанию оспорит постановление

Прошел уже месяц, можно еще оспорить? Я проверила на сайте ГИБДД этого штрафа вообще нет.

Нет, уже не оспоришь.