Ответьте пожалуйста могу ли я управлять автомобилем с автоматической коробкой передач если нет у меня правой ноги.

• г. Челябинск

Зрвствуйте ответти пожалуйста могу ли я управлять автомобилем с автоматической коробкой передачь если нет у меня правой ноги.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, вы по состоянию здоровья вы не имеете право управлять ТС