Уволенный из вооруженных сил РФ обратится в суд с иском об уменьшении задолженности по алиментам

• г. Балашов

Уволен из вооруженных сил РФ 25.07.2014 г., но документы об увольнении (личное дело с военным билетом, выпиской из приказа об увольнении и трудовой) в военный комиссариат по месту моего жительства не пришли, в связи с этим не могу устроиться на работу. Судебный пристав-исполнитель назначил задолженность по алиментам исходя из среднемесячной зарплаты по РФ - 32272.00, т. е. 8068.00 руб. в месяц. На сегодняшний день задолженность составляет 16084.00 руб. Могу ли я обратиться в суд с иском об уменьшении задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МОжете попробовать, но скорее всего не уменьшат