Возможно ли направить заявление в ЖКХ о перераспределении средств на текущий ремонт в пользу нашего дома и запросить детализацию расходов и работы?

• г. Клинцы

Можно ли написать заявление в жкх о том, чтобы деньги, уплаченные за текущий ремонт тратили только на наш дом, и возможно ли узнать детализацию расходов и проведение работ на наш многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

управляющие компании обязаны предоставлять информацию о проведенных по дому работах