Требования для получения гражданства РФ в упрощенном порядке - каково значение гражданско-правового договора?

• г. Москва

Для подачи на гражданство РФ в упрощенном порядке сейчас требуется кроме образования в РФ иметь еще три года трудовой деятельности. У меня один год по трудовому договору, а другие два - по договору гражданско-правового характера. Считается ли это трудовой деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудовая деятельность - это работа исключительно по трудовому договору.

Вообще:

"Для подачи на гражданство РФ в упрощенном порядке сейчас требуется кроме образования в РФ иметь еще три года трудовой деятельности"

Кто Вам такое сказал??