Как и когда получить копию приговора по статье 157 часть 1 и как продолжить дальнейшие действия - консультация по оплате сборов и адреса для обращения

• г. Королёв

Как и в какой срок я могу получить на руки приговор по статья 157 часть 1, по которому являюсь одной из сторон, чтоб можно было действовать дальше, куда обращаться и стоит ои поатить пошлину.

Ответы на вопрос (11):

вам нужно обратиться в канцелярию с письменным заявлением о выдаче копии приговора

срок выдачи до 1 мес

А какой именно стороной Вы являетесь?