Проблемы с бывшей супругой - возможность лишения родительских прав и безопасность детей
• г. Москва
Мы с женой в разводе уже как 3-4 месяца. Я плачу алименты исправно. Жену в свое время ставили в органе опеки на учет по лишению ее родительских прав. Срок прошел и бывшую сняли с учета. С ее стороны исходит давление на детей, она выпивает, поднимает руки на детей. В свое время она лечилась в психбольнице. Как и какие шансы лишить ее родительских прав.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте!
100% если будут доказательства, также в силу ст.54 СК РФ дети могут дать объяснение в суде по поведению супруги. Будут вопросы, пишите.
Спросить24.09.2014, 22:42,
г. Москва
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.