Проблемы с бывшей супругой - возможность лишения родительских прав и безопасность детей

• г. Москва

Мы с женой в разводе уже как 3-4 месяца. Я плачу алименты исправно. Жену в свое время ставили в органе опеки на учет по лишению ее родительских прав. Срок прошел и бывшую сняли с учета. С ее стороны исходит давление на детей, она выпивает, поднимает руки на детей. В свое время она лечилась в психбольнице. Как и какие шансы лишить ее родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

100% если будут доказательства, также в силу ст.54 СК РФ дети могут дать объяснение в суде по поведению супруги. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.