Как переоформить регистрацию в Люберецком районе Украины до 19 ноября и отдать ребенка в детский сад?

• г. Люберцы

Мы граждане Украины, имеем регистрацию в г. Лыткарино, действительна до 19 ноября сего года. Проживаем в п. Коренево и отдать здесь ребенка в дет сад не можем из-за регистрации не в Люберецком районе. Как переоформить регистрацию, можно ли это сделать да 19 ноября, что для этого нужно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.