Разрешение спора о залоговом автомобиле - комиссионер несет ответственность за затраты, а не продавец

• г. Великие Луки

Я купил залоговый автомобиль, мне пришло заочное решение об изъятии у меня этого авто, и начались судебные тяжбы, я обратился в суд с иском на продавца, не буду описывать сколько мне пришлось ездить на суд. но от решения суда я был в шоке, все расходы повесили на комиссионера. Получилось так деньги в карман положил продавец, а отвечать должен посредник. Стоит ли мне писать жалобу на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли мне писать жалобу на решение суда?

- да, конечно стоит. Наймите хорошего юриста , который составит грамотную позицию по делу.