Как поступить, если участковый знакомится и просит договор аренды на квартиру, которую мы не арендуем

• г. Москва

Пришел участковый знакомиться и просил договор аренды на квартиру. На самом деле мы квартиру не арендуем, живем у родственника и работаем в москве. Соответственно и договора аренды у нас нет. участковый просил перезвонить или дойти до участка, потому что муж сказал, что мы квартиру снимаем и не уточнял деталей. Подскажите мне пожалуйста, что делать - звонить или это должен сделать родственник, в квартире которого мы проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Ни как не реагировать. Пускай по ст.188 УПК РФ вызывает, также предоставит основания вызова. Успехов Вам.