Возможно ли получить кредит на жилье в Испании с поддельной справкой 2 НДФЛ?

• г. Ноябрьск

Я не работаю официально, но доход хороший у меня. Хочу в будущем приобрести себе жилье в Испании. Взять в кредит там. Для это им нужна справка 2 НДФЛ за срок 2 года. Можно ли с поддельной справкой попытаться взять в кредит? И платить постоянно его. Или в Испании оч сильно все проверяют? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (2):

Советую не рисковать- иначе будут последствия

Спросить
Пожаловаться

Использование поддельных документов может закрыть для Вас въезд в ЕС на долгие годы.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая.

Хочу взять кредит.

Работаю без трудового договора. Меньше месяца. До этого работал официально, уволился менее 2 х месяцев назад.

Что если работодатель сделает мне справку, якобы я работаю пол года и доход у меня выше реального? Грозит ли это мне или ему чем либо?

Кредит решается за 5 минут. Проверят ли они эти данные в будующем?

Работаю офицально, по справке 2 НДФЛ маленький доход. Хочу взять кредит - могу предоставить справку по форме банка, но по факту я организации выдавшей справку не оформлен. Чем мне это грозит? Что можно предпринять?

Муж работает неофициально. Я тоже работа неофициально у частника. Хочу взять кредит на покупку жилья! Есть маткапитал. Мой работодатель согласен выдать справку 2 ндфл для предъявления в банк для получения кредита. Возможно ли с этой справкой взять кредит? Одобрит ли банк? Хочу взять не большую сумму.

У меня такой вопрос я предприниматель доход хороший но работаю не официально уже 3 года но хочу взять деньги в кредит или в лизинг для расширение своей деятельности и думаю зарегестрироваться как ИП потом будет ли у меня стаж' (какой) много буду платить налогов? Дадут ли кредиты, и т д? Или лучше все оставить не оформляться какие плюсы минусы в этом есть?

Собираем документы для кредита и нужна справка 2 ндфл. С официальной работы уволился и работаю неофициально но устроился как самозанятой, что нужно приносить в качестве дохода? Нужна ли справка со старой работы 2 ндфл? Или же можно принести справку по форме банка с новой работы.

Ипотека была взята в 2013 году, официально работал, но 2014 году весь год не работал, ипотеку платил. Могу ли я получить вычет за 2014 год по сумме уплаченных процентов по ипотечному кредиту не имея справки 2 ндфл? Можно ли получить вычет 13% по 2 ндфл справка за 2012 год с хорошей зарплатой, за 2013 год связанную с покупкой жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял кредит по поддельной справке 2 ндфл два года платил а потом потерял работу суд проверяет подлинность 2 ндфл или просто отккрывает исполнительное производство?

Работаю у предпринимателя не официально, хочу взять кредит и подтвердить свой доход справкой по форме банка, это не противозаконно?

Брал кредит 500 т. р в Сбербанке по поддельной трудовой (надавали кредит из за маленького стажа) Работал официально справки ндфл настоящие. Сейчас уже год как не работаю но платил исправно. (в банке сказали если платишь без работы значит есть возможность и дальше платить) Могу ли я сейчас взять отсрочку? В банке Просят трудовую. И какую трудовую мне предъявить им настоящую (где я уже как год не работаю) или поддельной где могу сделать запись что уволен месяц назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение