Возможно ли получить кредит на жилье в Испании с поддельной справкой 2 НДФЛ?

• г. Ноябрьск

Я не работаю официально, но доход хороший у меня. Хочу в будущем приобрести себе жилье в Испании. Взять в кредит там. Для это им нужна справка 2 НДФЛ за срок 2 года. Можно ли с поддельной справкой попытаться взять в кредит? И платить постоянно его. Или в Испании оч сильно все проверяют? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (2):

Советую не рисковать- иначе будут последствия

Использование поддельных документов может закрыть для Вас въезд в ЕС на долгие годы.