Предупреждение о выселении за неуплату

• г. Зарайск

Арендаторы за неуплату выписал предупреждение о выселении. Когда можно подать на них иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Через пару недель уже можно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск в суд о выселении тети за неуплату коммунальных услуг. Нужна помощь в написании иска.

Анастасия.

Бывш. муж подал иск о моем выселении и снятии с регистрации после того, как Я прислала требование его новой жене на выселение, проживающей в нашей муниципальной квартире без регистрации. На суд будет приглашен третьей стороной представитель УФМС. Вопрос:1.Лучше мне не дожидаясь суда подать иск о выселении новой жены мужа (доказательства собраны) или ждать решения суда? 2. Выселят ли они постороннюю заодно на суде, где Я ответчик? 3.иск на выселение-это отдельный иск или встречный к моему выселению (разные ответчики и истцы)? 4.К иску по выселению н.жены мужа мне нужно привлекать третьими лицами б.мужа, б.свекровь и наших зарегистрированных в квартире совершеннолетних совместных детей? Спасибо.

Банк подал в суд за неуплату без предупреждения кредит выплачен на 80 процентов можно ли подать встречный иск?

Хочу подать в суд на выселение из жилого помещения бывшего мужа. Предварительно необходимо направить ему предупреждение о выселении. Могут ли при этом свидетелями быть его или мои родственники? Или лучше направить предупреждение по почте? Заранее спасибо.

Хочу подать заявление о незаконном выселении со съёмной квартиры из за неуплаты услуг жкх в какой суд мне обращаться или что делать, без предупреждения о выселении хотят выселить за 2 дня.

Скажите, пожалуйста, можно ли изменить основание иска, если новое основание возникло после подачи иска. Более конкретно: подан иск о выселении арендатора из нежилого помещения, указано основание - досрочное расторжение договора аренды арендодателем ввиду неуплаты арендной платы. Но есть нежелательные для истца нюансы, поэтому он хочет применить другой пункт договора аренды (отказ от исполнения договора в связи с неполучением арендных платежей), уведомить арендатора и так как он точно откажется покинуть помещение - применить это основание для требования выселения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мун квартире трое зарегестрированных, одна из них несовершеннолетняя,, все проживают. Наниматель подал иск на моё выселение. Наниматель лешен род прав ко мне, но мне уже 27 лет. На каких основаниях можно подать встречный иск о его выселении?

Я составляю иск на выселение. Можно ли попросить суд ускорить процесс о выселении гражданина N. Как долго рассматривается этот вопрос в суде?

Согласно ст. 35 ЖК РФ собственник обязан установить срок для добровольного выселения. Значит должен послать требование о выселении. А можно без такого требования подать сразу иск о выселении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение