Подскажите что делать как мне действовать.

• г. Павлоград

Уволили из мвс украины по статье, подал в суд, суд вииграл, постоновил восстановить на туже должность, и приказ об увалхнении признать не законным, но уже три месяца не восстанавливают. Подскажите что делать как мне действовать.

Меня уволили по статье. Судом данное увольнение было признано незаконным. Судебным решением я был в должности восстановлен. Так как работодатель хочет от меня избавиться, до момента вынесения решения в мою пользу он взял и мою должность сократил. Приказом он меня в должности восстановил (должность к тому моменту была сокращена), но приказ о сокращении должности не отменил и в штатное расписание должность не восстановил. Мне вручил о постановление о том, что должность была ранее сокращена. Спустя 2 месяца меня уволили на основании ранее изданного приказа о сокращении должности. Правильно ли я рассуждаю-меня восстановили на должность, которой нет (то есть фактически решение суда не исполнили?) и уволили с должности, которой нет. Хочу признать моё увольнение незаконным. Как это сделать и что просить в иске? На что ссылаться?

Я бывший военнослужащий. Уволили по несоблюдению контракта. Подал в суд. Суд постановил отменить приказы о моем увольнении и восстановить на службу. В какой срок меня должны восстановить?

Директора ОУ уволили по пункту 2 части 1 статьи 278 ТК РФ. И в этот же день поставили на должность нового директора. Каков процент того, что суд может восстановить в должности директора и отменить приказ об увольнении?

Работодатель устно уволил и замолчал. Трудовую и приказ не выдал. Вот уже три месяца. Какое требование в суд. Востановление нет (приказа нет) Приход на работу-длительный прогул. Что делать.

Нашего работника уволили по статье за прогул. Его семья подала в суд на предприятие, но вскоре подали отказ. Теперь его мать названивает мне и пишет оскорбительные смс. Считает что я его уволил. Что делать подскажите. Писал заявление в полицию, через неделю пришел отказ.

Здраствуте! Банк на меня подал в суд, суд мне полстановил выплатить банку задолжность 20000 р. после суда мною занились приставы, через три месеца банк отозвал заявления, это что значит подскажите пожалуйста!

Я работал в полиции меня уволили после чего я подал в суд и по решению районного суда меня восстановили в должности, но ГУ МВД подали апеляционную жалобу в краевой суд. Вопрос вот в чем мне уже не платят 2 месяца зарплату говоря, что пока все конкретно не решится мы вам платить не будем, но тем не менее заставляют работать бесплатно. Что в этом случае мне нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад меня уволили по статье, за прогулы, но прогулов не было, просто не вовремя забрал трудовую, но не в этом дело, я алиментщик, алименты платил через почту, то две, то три тысячи, появилась за должность, зимой работы не было, я стал на учет в бюро по труду и устройству, но там мне сказали, раз уволен по статье, то три месяца оплачивать не будут, скажите пожалуйста как быть с алиментами? ,не плачу уже два меся и моя жена подала на меня в суд, что мне делать? И что мне грозит?

Мою супругу уволили по соглашению сторон с должности и.о. директора школы, есть соответствующий приказ об увольнении с данной должности! В районном отделе образования поучила приказ сказали что в школе она больше не работает До назначения на эту должность она работала учителем. Приказа о переводе с должности учителя на должность и.о. директора нет, есть только приказ о назначение на должность и.о. директора, в котором ни слова об освобождении от от должности учителя... Получается, что с должности учителя её не уволили и она фактически находится в вынужденном прогуле? Что делать? Трудовой инспекции в райцентре нет. В какие сроки возможно обратиться в суд, если действительно допущено нарушение при увольнении?

Меня незаконно уволили. Суд был 11.09.18 мои исковые требования удовлетворил. Признали увольнение незаконным, восстановить в должности, выплатить средний зароботок, компенсацию морального вреда. 14.09.18 меня ознакомили с приказом от 12.09.18 в котором указанно отменить приказ об увольнении и восстановить в должности. Средний заработок еще не выплатили, хотя в рез. части решения суда сказанно восстановить и выплатить средний заработок за три месяца немедленно. Когда мне должны выплатить средний заработок? Что мне нужно для этого сделать. В исполнительной листе нет информации о выплате среднего заработка, в суде сказали, что это будет другой исполнительный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение