Нарколог шрамы на руках

• г. Екатеринбург

Даст ли нарколог справку от него если на руках есть шрамы? (Якобы кололся) Просто зачем-то же они просят показать руки.

Ответы на вопрос (2):

Анализы сдавать придется.

Спросить
Пожаловаться

Если шрамы прямо свежие, то не факт, могут и на освидетельствование отправить. А если видно, что давние - никто внимания не обращает.

Спросить
Пожаловаться

Просто со старых времен остался шрам на руке похожий на то что я кололся а по работе отправляют к наркологу. И поставит ли он меня на учёт из-за этого шрама? (Не употребляю никаких наркотических средств)

Для патента нужно пройти психиатра-нарколога. Еще подростком от наркотиков остался маленький шрам на руке. Он видно что старый. На учете не стоял. В данный момент не употребляю ничего. Может нарколог из-за шрама не выдать сертификат?

При переоформлении разрешения на ношение и хранение оружия просят принести справку от нарколога за которую необходимо заплатить более 3000 рублей. Зачем отдельная справка, если отметка нарколога имеется в медицинской справке 046-1

Сегодня в мед. книжку псих. Нарколог поставили печать а работе годен. На работе к этим печатям просят ещё какую то справку от псих-нарколога. Что за справка? Почему врач её не даёт?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

На меня напал знакомый человек в 2013 и нанёс телесные повреждения с помощью рук и ног. А я распространил ложную информацию, что он меня попытался пырнуть ножом в живот. Огрел дубиной и выбил зубы. Мои действия правомерны или нет? У меня были шрамы до нападения шрам на руке, я выдал за шрам от нападения, и шрам на кисти руки. А зубы у меня сгнили, а я сказал, что он выбил Он же нападал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж проходит медосмотр по месту жительства, но у него просят справку от нарколога по месту прописки, но за эту справку просят денег. Это законно, ведь ему же нужна справка о том, что не состоит на учете у нарколога?

У меня шрамы на левой руке от селфхарма, это видно, так как они горизонтальные. Мне поступать в москву, и как я понимаю, нужны будут справки, в том числе и от психотерапевта. Выдаст ли он мне справку о том что я здорова, если увидит шрамы? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение