Запрет на складывание крупногабаритного мусора возле мусорных отсеков - Что говорит закон? Виталий из г. Одинцово задает вопрос

• г. Одинцово

Я живу в г.Одинцово. Недавно на многих подъездах появилось объявление, что запрещено складывать рядом с мусорным отсеком крупногабаритный мусор. Ниже приведен номер телефона, по которому можно заказать машину для вывоза крупногабаритного мусора за отдельную плату. Законно ли это? С Уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор на вывоз ТБО со своей управляющей компанией.