Какой необходим перечень документов для получения возврата 13 %?

• г. Петропавловск-Камчатский

Необходимо узнать перечень документов для получения порубочного билета на вырубку лесного массива под строительство торгового центра в петропавловске-камчатском существуют ли федеральные стандарты этого перечня или все решает горадминистрация.

Нужно ли разрешение на вырубку деревьев на участке под ИЖС, если разрешение не нужно, то разрешенная вырубка от забора в сторону лесного массива. Участок находится в частной собственности.

Получил в аренду (после инвеста) земельный участок под строительство торгового центра. Необходимо ли получать разрешение на планировку участка и на вырубку деревьев?

Если вырубка леса была допущена по ошибке, в проекте по которому ведётся строительство про лесной фонд ни слова. Проект прошел государственную экспертизу, при начале строительства думали что лес муниципальный и там же был получен порубочных билет. Зафиксировшие вырубку лесники заявили, что лес федеральный. Полиция разбирается, что ожидать для заказчика строительства?

Перечень документов, неоходимых для оформления порубочного билета на участке в собственности (в долговременной аренде - в процессе переоформления)

Я в августе выхожу замуж, прописана в Краснодарском крае, нахожусь в Петропавловске-Камчатском, и роспись будет тут же,временной регистрации я не имею, имею ли я возможность поменять паспорт в Петропавловске без прописки, какой перечень документов необходимо собрать?

Необходимо ли компенсационное озеленение, при вырубке деревьев на территории предприятия? А так же получение каких-либо разрешительных документов на вырубку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама имеет трудовой стаж более 35 лет (в Нижегородской обл.) Сейчас он проживает а Петропавловске Камчатском. Имеет ли она право на получение ветерана труда в г. Петропавловск-Камчатский?

Убыл в отпуск с Петропавловска Камчатского в Санкт Петербург отметки прибыл, убыл поставил в Петропавловске Камчатском брал ВПД надо отчитываться. Примут такие или нет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение