Как подать иск на администрацию за несанкционированное отсутствие регистрации и получить компенсацию за ущерб

• г. Воркута

Как подать иск на администрацию чтоб выплатили ущерб за то что оставили меня без регистрации на 1 год и 2 месяца на данный момент я без регистрации и не могу устроится по их вине на работу всё это время.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу в вашем городе.