Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ветров Виталий Сергеевич! Спасибо за ответ на вопрос 49546!

Дополнительно хочу узнать может ли мать в данной ситуации, продав мне комнату по доверенности, выписать без участия отца несовершеннолетнего ребенка к себе или на ту жилплощадь которая будет приобретена для него взамен комнаты?

вопрос №49564
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Да, может.

Т.к. ребенок регистрируется и проживает по месту жительства одного из родителей (например, ст.20 ГК РФ, ст.54 ЖК РСФСР).

Будут вопросы, не стесняйтесь. Пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X