Установка оклада при исполнении обязанностей начальника отдела в отсутствие руководителя в связи с отпуском по уходу за ребенком - на основании каких документов и в каком размере?

• г. Благовещенск

Начальник отдела ушла в отпуск по уходу за ребенком (родила), исполняю ее обязанности больше 6 месяцев. Получаю надбавку за совмещение (50% от моего оклада). Должны ли мне установить ее оклад? Если да то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, судя по тексту, если совмещение - нет.