Как прописать новорожденного сына в жилом доме, переданном по договору в пользование?

• г. Москва

Я прописан в Сергиевом Посаде с января 2005 г. по договору передачи в пользование доли жилого дома.

Из договора "владелец передал мне в пользование принадлежащие по праву соственности 33/200 (тридцать три двухсотые) доли жилого дома, находящегося по адресу: ..., с правом регистрации по месту жительства на указанной жилплощади".

Скажите, пожалуйста, имею ли я право прописать туда же моего новорожденного сына? Что для этого нужно? Какие документы? Нужна ли домовая книга или достаточно выписки из домовой книги? Необходимо ли присутствие владельца? Нужны ли согласия всех жильцов?

Спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника/собственников, присутствие собственника обязательно. Выписка из домовой книги, справка, что ребенок не прописан у матери.